“Discuz!X/微商店/数据库字典/pre cshop promotions”的版本间的差异
来自Blueidea
(以内容“{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |id||促销编号 |- |name||促销名称 |- |code||促销码 |- |group||组 |- |type||促销类型 |- |begin||开始时间 ...”创建新页面) |
|||
| 第19行: | 第19行: | ||
|scope||范围 | |scope||范围 | ||
|- | |- | ||
| − | |status|| | + | |status||促销状态 |
|- | |- | ||
|displayorder||显示顺序 | |displayorder||显示顺序 | ||
| 第37行: | 第37行: | ||
|condition3||条件3 | |condition3||条件3 | ||
|- | |- | ||
| − | |range|| | + | |range||范围 |
|- | |- | ||
|exclude||不接受 | |exclude||不接受 | ||
|} | |} | ||
2014-05-28T16:01:54的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | 促销编号 |
| name | 促销名称 |
| code | 促销码 |
| group | 组 |
| type | 促销类型 |
| begin | 开始时间 |
| end | 结束时间 |
| scope | 范围 |
| status | 促销状态 |
| displayorder | 显示顺序 |
| createdate | 创建时间 |
| uid | 用户ID |
| mode | 模式 |
| addup | 合计 |
| condition1 | 条件1 |
| condition2 | 条件2 |
| condition3 | 条件3 |
| range | 范围 |
| exclude | 不接受 |