“Discuz!X/微商店/数据库字典”的版本间的差异
来自Blueidea
| 第45行: | 第45行: | ||
|[[Discuz!X/微商店/数据库字典/pre_cshop_orderpicking|pre_cshop_orderpicking]]||订单配货表 | |[[Discuz!X/微商店/数据库字典/pre_cshop_orderpicking|pre_cshop_orderpicking]]||订单配货表 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Discuz!X/微商店/数据库字典/pre_cshop_orderpicking_details|pre_cshop_orderpicking_details]]|| | + | |[[Discuz!X/微商店/数据库字典/pre_cshop_orderpicking_details|pre_cshop_orderpicking_details]]||订单操作表 |
|- | |- | ||
|[[Discuz!X/微商店/数据库字典/pre_cshop_orderpicking_order|pre_cshop_orderpicking_order]]||订单拣货码表 | |[[Discuz!X/微商店/数据库字典/pre_cshop_orderpicking_order|pre_cshop_orderpicking_order]]||订单拣货码表 | ||