“Discuz!X/数据库字典/pre home visitor”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |uid|| |- |vuid|| |- |vusername|| |- |dateline|| |}') |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | 访问者 | ||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||受访者用户 id |
|- | |- | ||
| − | |vuid|| | + | |vuid||访问者用户 id |
|- | |- | ||
| − | |vusername|| | + | |vusername||访问者用户名 |
|- | |- | ||
| − | |dateline|| | + | |dateline||访问时间 |
|} | |} | ||
2011-02-19T15:21:29的最后版本
访问者
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| uid | 受访者用户 id |
| vuid | 访问者用户 id |
| vusername | 访问者用户名 |
| dateline | 访问时间 |