“Discuz!X/数据库字典/pre common member verify info”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |vid|| |- |uid|| |- |username|| |- |verifytype|| |- |flag|| |- |field|| |- |dateline|| |}') |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | 认证信息表,审核后删除记录 | ||
| + | |||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |vid|| | + | |vid||顺序ID |
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||用户ID |
|- | |- | ||
| − | |username|| | + | |username||用户名 |
|- | |- | ||
| − | |verifytype|| | + | |verifytype||认证类型 |
|- | |- | ||
|flag|| | |flag|| | ||
| 第15行: | 第17行: | ||
|field|| | |field|| | ||
|- | |- | ||
| − | |dateline|| | + | |dateline||提交时间 |
|} | |} | ||
2011-02-13T16:00:39的版本
认证信息表,审核后删除记录
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| vid | 顺序ID |
| uid | 用户ID |
| username | 用户名 |
| verifytype | 认证类型 |
| flag | |
| field | |
| dateline | 提交时间 |