“Discuz!X/数据库字典/pre common mailqueue”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !表名!!功能 |- |qid|| |- |cid|| |- |subject|| |- |message|| |- |dateline|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!表名!!功能 | !表名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |qid|| | + | |qid||邮件发送ID |
|- | |- | ||
| − | |cid|| | + | |cid||邮件计划ID |
|- | |- | ||
| − | |subject|| | + | |subject||主题 |
|- | |- | ||
| − | |message|| | + | |message||邮件内容 |
|- | |- | ||
| − | |dateline|| | + | |dateline||推送时间 |
|} | |} | ||
2010-12-20T13:53:43的最后版本
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| qid | 邮件发送ID |
| cid | 邮件计划ID |
| subject | 主题 |
| message | 邮件内容 |
| dateline | 推送时间 |