“帮助:家园帮助/权限”的版本间的差异
来自Blueidea
< 帮助:家园帮助
| 第23行: | 第23行: | ||
|0||信管||0M||0||0||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ | |0||信管||0M||0||0||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ | ||
|- span valign="top" style="background:#fff;" | |- span valign="top" style="background:#fff;" | ||
| − | |0||管理||0M||0||0||√||√||√||√||√||√||√|| | + | |0||管理||0M||0||0||√||√||√||√||√||√||√|| ||√||√||√||√||√ |
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
2008-08-30T02:58:12的版本
| 积分 | 组名 | 上传空间 | 好友个数 | 操作间隔 | 迷你博客 | 分享 | 评论/留言 | 日志 | 相册 | 群组话题 | 群组回复 | 显示编辑 | 招呼 | 加好友 | 踩日志 | 定义CSS | 日志HTML |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| >-9999999 | 受限 | 1M | 5 | 90s | √ | ||||||||||||
| <0 | 普通 | 1M | 10 | 60s | √ | √ | √ | √ | |||||||||
| <50 | 初级 | 2M | 30 | 20s | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | |||||
| <200 | 中级 | 5M | 60 | 10s | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | ||
| <500 | 高级 | 10M | 120 | 5s | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | |
| <1000 | 银牌 | 20M | 240 | 2s | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |
| <3000 | 金牌 | 30M | 480 | 0 | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |
| <5000 | 钻石 | 0M | 0 | 0 | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |
| 0 | VIP | 0M | 0 | 0 | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |
| 0 | 信管 | 0M | 0 | 0 | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |
| 0 | 管理 | 0M | 0 | 0 | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |