“帮助:家园帮助/权限”的版本间的差异
来自Blueidea
< 帮助:家园帮助
| 第1行: | 第1行: | ||
{|style="font-size:12px;font-family:宋体;border:0px;width:100%;background:#999;text-align:center;" cellspacing="1" | {|style="font-size:12px;font-family:宋体;border:0px;width:100%;background:#999;text-align:center;" cellspacing="1" | ||
|- span style="background:#333;color:#fff;" | |- span style="background:#333;color:#fff;" | ||
| − | !积分!!组名!!上传空间!!好友个数!!操作间隔!!迷你博客 | + | !积分!!组名!!上传空间!!好友个数!!操作间隔!!迷你博客!!分享!!评论/留言!!日志!!相册!!群组话题!!群组回复!!显示编辑!!招呼!!加好友!!踩日志!!定义CSS!!日志HTML |
|- span valign="top" style="background:#fff;" | |- span valign="top" style="background:#fff;" | ||
|>-9999999||受限||1M||5||90s|| || || || || || || ||√|| || || || || | |>-9999999||受限||1M||5||90s|| || || || || || || ||√|| || || || || | ||
| 第7行: | 第7行: | ||
|<0||普通||1M||10||60s|| || || || || || || ||√|| || ||√|| || | |<0||普通||1M||10||60s|| || || || || || || ||√|| || ||√|| || | ||
|- span valign="top" style="background:#fff;" | |- span valign="top" style="background:#fff;" | ||
| − | |<50||初级||2M||30||20s||√||√||√|| | + | |<50||初级||2M||30||20s||√||√||√|| || || ||√||√||√||√||√|| || |
|- span valign="top" style="background:#EEEAE4;" | |- span valign="top" style="background:#EEEAE4;" | ||
| − | |<200||中级||5M||60||10s||√||√||√||√||√|| | + | |<200||中级||5M||60||10s||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√|| || |
|- span valign="top" style="background:#fff;" | |- span valign="top" style="background:#fff;" | ||
|<500||高级||10M||120||5s||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√|| || | |<500||高级||10M||120||5s||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√|| || | ||
|- span valign="top" style="background:#EEEAE4;" | |- span valign="top" style="background:#EEEAE4;" | ||
| − | |<1000||银牌||20M||240||2s||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√|| | + | |<1000||银牌||20M||240||2s||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ |
|- span valign="top" style="background:#fff;" | |- span valign="top" style="background:#fff;" | ||
|<3000||金牌||30M||480||0||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ | |<3000||金牌||30M||480||0||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ | ||
|- span valign="top" style="background:#EEEAE4;" | |- span valign="top" style="background:#EEEAE4;" | ||
| − | |<5000||钻石|| | + | |<5000||钻石||0M||0||0||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ |
|- span valign="top" style="background:#fff;" | |- span valign="top" style="background:#fff;" | ||
|0||VIP||0M||0||0||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ | |0||VIP||0M||0||0||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ | ||
| 第23行: | 第23行: | ||
|0||信管||0M||0||0||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ | |0||信管||0M||0||0||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ | ||
|- span valign="top" style="background:#fff;" | |- span valign="top" style="background:#fff;" | ||
| − | |0|| | + | |0||管理||0M||0||0||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√||√ |
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
2008-08-30T02:43:23的版本
| 积分 | 组名 | 上传空间 | 好友个数 | 操作间隔 | 迷你博客 | 分享 | 评论/留言 | 日志 | 相册 | 群组话题 | 群组回复 | 显示编辑 | 招呼 | 加好友 | 踩日志 | 定义CSS | 日志HTML |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| >-9999999 | 受限 | 1M | 5 | 90s | √ | ||||||||||||
| <0 | 普通 | 1M | 10 | 60s | √ | √ | |||||||||||
| <50 | 初级 | 2M | 30 | 20s | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | |||||
| <200 | 中级 | 5M | 60 | 10s | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | ||
| <500 | 高级 | 10M | 120 | 5s | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | ||
| <1000 | 银牌 | 20M | 240 | 2s | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |
| <3000 | 金牌 | 30M | 480 | 0 | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |
| <5000 | 钻石 | 0M | 0 | 0 | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |
| 0 | VIP | 0M | 0 | 0 | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |
| 0 | 信管 | 0M | 0 | 0 | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |
| 0 | 管理 | 0M | 0 | 0 | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ | √ |