“人人商城/数据库字典/ims ewei shop lottery join”的版本间的差异
来自Blueidea
| 第7行: | 第7行: | ||
|uniacid|| 管理 公众号号id | |uniacid|| 管理 公众号号id | ||
|- | |- | ||
| − | |join_user|| | + | |join_user|| 参与抽奖者openid |
|- | |- | ||
|lottery_id||抽奖表id | |lottery_id||抽奖表id | ||
2017-05-11T12:04:44的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | id |
| uniacid | 管理 公众号号id |
| join_user | 参与抽奖者openid |
| lottery_id | 抽奖表id |
| lottery_num | 抽奖次数 |
| lottery_tag | 抽奖标记 |
| addtime | 添加时间 |