“人人商城/数据库字典/ims ewei shop lottery join”的版本间的差异
来自Blueidea
(创建页面,内容为“{|class=Tablelist |- !字段名!!功能 |- |id|| id |- |uniacid|| 管理 公众号号id |- |join_user|| 参与抽奖者id |- |lottery_id||抽奖表id |- |lottery_num...”) |
|||
| 第13行: | 第13行: | ||
|lottery_num|| 抽奖次数 | |lottery_num|| 抽奖次数 | ||
|- | |- | ||
| − | |lottery_tag|| | + | |lottery_tag||抽奖标记 |
|- | |- | ||
|addtime|| 添加时间 | |addtime|| 添加时间 | ||
|} | |} | ||
2017-05-11T11:56:59的版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | id |
| uniacid | 管理 公众号号id |
| join_user | 参与抽奖者id |
| lottery_id | 抽奖表id |
| lottery_num | 抽奖次数 |
| lottery_tag | 抽奖标记 |
| addtime | 添加时间 |