“人人商城/数据库字典/ims ewei shop diyform temp”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第10行: | 第10行: | ||
|typeid|| | |typeid|| | ||
|- | |- | ||
| − | |cid|| | + | |cid||关联id,商品id |
|- | |- | ||
|diyformfields|| | |diyformfields|| | ||
2016-01-24T10:31:38的版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| uniacid | |
| typeid | |
| cid | 关联id,商品id |
| diyformfields | |
| fields | 字段集 |
| openid | 使用者openid |
| type | 类型 |
| diyformid | |
| diyformdata |