“人人商城/数据库字典/ims ewei shop diyform data”的版本间的差异
来自Blueidea
(创建页面,内容为“{|class=Tablelist |- !字段名!!功能 |- |id|| |- |uniacid|| |- |typeid|| |- |cid|| |- |diyformfields|| |- |fields|| |- |openid|| |- |type|| |}”) |
小 |
||
| 第7行: | 第7行: | ||
|uniacid|| | |uniacid|| | ||
|- | |- | ||
| − | |typeid|| | + | |typeid||类型ID |
|- | |- | ||
| − | |cid|| | + | |cid||分类ID |
|- | |- | ||
|diyformfields|| | |diyformfields|| | ||
|- | |- | ||
| − | |fields|| | + | |fields||字段集 |
|- | |- | ||
| − | |openid|| | + | |openid||使用者 |
|- | |- | ||
| − | |type|| | + | |type||该数据所属类型 |
|} | |} | ||
2016-01-22T15:38:36的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| uniacid | |
| typeid | 类型ID |
| cid | 分类ID |
| diyformfields | |
| fields | 字段集 |
| openid | 使用者 |
| type | 该数据所属类型 |