“人人商城/数据库字典/ims ewei shop perm log”的版本间的差异
来自Blueidea
StevenFred(讨论 | 贡献) (创建页面,内容为“{|class=Tablelist |- !字段名!!功能 |- |id|| |- |uid||操作用户ID |- |uniacid|| |- |name||名称 |- |type||类型 |- |op||操作 |- |createtime||建立时间 |}”) |
小 |
||
| 第5行: | 第5行: | ||
|id|| | |id|| | ||
|- | |- | ||
| − | |uid||操作用户ID | + | |uid||操作用户ID 为0时为系统计划任务 |
|- | |- | ||
|uniacid|| | |uniacid|| | ||
2016-03-14T07:45:18的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| uid | 操作用户ID 为0时为系统计划任务 |
| uniacid | |
| name | 名称 |
| type | 类型 |
| op | 操作 |
| createtime | 建立时间 |