“人人商城/数据库字典/ims ewei shop commission apply”的版本间的差异
来自Blueidea
StevenFred(讨论 | 贡献) (创建页面,内容为“{|class=Tablelist |- !字段名!!功能 |- |id|| |- |uniacid|| |- |applyno|| |- |mid||会员ID |- |type||类型 0 余额 1 微信 |- |orderids||订单id集 |- |commi...”) |
小 |
||
| 第11行: | 第11行: | ||
|mid||会员ID | |mid||会员ID | ||
|- | |- | ||
| − | |type||类型 0 余额 1 微信 | + | |type||类型 0 余额 1 微信 *2 支付宝 |
|- | |- | ||
|orderids||订单id集 | |orderids||订单id集 | ||
2016-05-09T12:56:05的版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| uniacid | |
| applyno | |
| mid | 会员ID |
| type | 类型 0 余额 1 微信 *2 支付宝 |
| orderids | 订单id集 |
| commission | 佣金金额 |
| commission_pay | 佣金支付金额 |
| content | 内容 |
| status | 状态 -1 无效 0 未知 1 正在申请 2 审核通过 3 已经打款 |
| applytime | 报名时间 |
| checktime | 审核时间 |
| paytime | 支付时间 |
| invalidtime | 拒绝时间 |