“Discuz!X/微商店/数据库字典/pre cshop order details”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第11行: | 第11行: | ||
|productname||产品名 | |productname||产品名 | ||
|- | |- | ||
| − | |marketprice|| | + | |marketprice||市场价 |
|- | |- | ||
| − | |price|| | + | |price||价格 |
|- | |- | ||
| − | |quantity|| | + | |quantity||数量 |
|- | |- | ||
| − | |shipped|| | + | |shipped||发货数量 |
|} | |} | ||
2014-06-22T01:08:00的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | 顺序ID |
| oid | 订单ID |
| pid | 产品ID |
| productname | 产品名 |
| marketprice | 市场价 |
| price | 价格 |
| quantity | 数量 |
| shipped | 发货数量 |