“Discuz!X/微商店/数据库字典/pre cshop order details”的版本间的差异
来自Blueidea
(以内容“{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |id|| |- |oid|| |- |pid|| |- |productname|| |- |marketprice|| |- |price|| |- |quantity|| |- |shipped|| |}”创建新页面) |
小 |
||
| 第3行: | 第3行: | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |id|| | + | |id||顺序ID |
|- | |- | ||
| − | |oid|| | + | |oid||订单ID |
|- | |- | ||
| − | |pid|| | + | |pid||产品ID |
|- | |- | ||
| − | |productname|| | + | |productname||产品名 |
|- | |- | ||
|marketprice|| | |marketprice|| | ||
2014-06-22T01:03:09的版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | 顺序ID |
| oid | 订单ID |
| pid | 产品ID |
| productname | 产品名 |
| marketprice | |
| price | |
| quantity | |
| shipped |