“Discuz!X/数据库字典/pre common credit rule log”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
|||
| 第7行: | 第7行: | ||
|uid||用户编号 | |uid||用户编号 | ||
|- | |- | ||
| − | |rid||积分规则ID | + | |rid||积分规则ID 对应查看common_credit_rule表 |
|- | |- | ||
|fid|| | |fid|| | ||
2011-02-02T12:02:34的版本
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| clid | 编号 |
| uid | 用户编号 |
| rid | 积分规则ID 对应查看common_credit_rule表 |
| fid | |
| total | |
| cyclenum | |
| extcredits1 | |
| extcredits2 | |
| extcredits3 | |
| extcredits4 | |
| extcredits5 | |
| extcredits6 | |
| extcredits7 | |
| extcredits8 | |
| starttime | |
| dateline |