“Discuz!X/数据库字典/pre common member stat searchcache”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |optionid|| |- |uid|| |}') |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | 搜索统计项用户ID缓存表 | ||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |optionid|| | + | |optionid||搜索统计项 id |
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||用户 id |
|} | |} | ||
2011-02-13T15:47:19的最后版本
搜索统计项用户ID缓存表
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| optionid | 搜索统计项 id |
| uid | 用户 id |