“Discuz!X/数据库字典/pre common admincp cmenu”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !表名!!功能 |- |id|| |- |title|| |- |url|| |- |sort|| |- |displayorder|| |- |clicks|| |- |uid|| |- |dateline|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!表名!!功能 | !表名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |id|| | + | |id||编号 |
|- | |- | ||
| − | |title|| | + | |title||菜单名 |
|- | |- | ||
| − | |url|| | + | |url||菜单链接 |
|- | |- | ||
|sort|| | |sort|| | ||
|- | |- | ||
| − | |displayorder|| | + | |displayorder||显示顺序 |
|- | |- | ||
|clicks|| | |clicks|| | ||
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||添加人UID |
|- | |- | ||
| − | |dateline|| | + | |dateline||添加时间 |
|} | |} | ||
2010-12-20T11:21:56的版本
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| id | 编号 |
| title | 菜单名 |
| url | 菜单链接 |
| sort | |
| displayorder | 显示顺序 |
| clicks | |
| uid | 添加人UID |
| dateline | 添加时间 |