“模板:招聘帮助导航”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第46行: | 第46行: | ||
|[[帮助:招聘帮助/上传营业执照|上传营业执照]] | |[[帮助:招聘帮助/上传营业执照|上传营业执照]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[帮助:招聘帮助/ | + | |[[帮助:招聘帮助/职位管理|职位管理]] |
|- | |- | ||
|[[帮助:招聘帮助/预设部门|预设部门]] | |[[帮助:招聘帮助/预设部门|预设部门]] | ||
2009-09-23T12:53:26的版本
| 招聘帮助导航 |
|---|
| 简单上手 |
| 简介 |
| 快速入门 |
| 常见问题 |
| 详细帮助 |
| 激活流程 |
| 企业用户激活 |
| 个人用户激活 |
| 招聘导航 |
| 首页 |
| 简历搜索 |
| 职位搜索 |
| 管理中心 |
| 作品集 |
| 招聘功能 |
| 发布职位 |
| 查看简历 |
| 查看职位 |
| 搜索 |
| 企业管理中心 |
| 上传营业执照 |
| 职位管理 |
| 预设部门 |
| 应聘简历 |
| 简历库 |
| 上传企业标志 |
| 修改公司资料 |
| 求职管理中心 |
| 完善简历 |
| 职位收藏夹 |
| 申请记录 |