“人人商城/数据库字典/ims ewei shop sign user”的版本间的差异
来自Blueidea
(创建页面,内容为“{|class=Tablelist |- !字段名!!功能 |- |id|| |- |uniacid|| |- |openid|| |- |order||规则 |- |orderday||连续 |- |sum||总计 |- |signdate||签到日期 |}”) |
小 |
||
| 第9行: | 第9行: | ||
|openid|| | |openid|| | ||
|- | |- | ||
| − | |order|| | + | |order||连续签到天数 |
|- | |- | ||
|orderday||连续 | |orderday||连续 | ||
|- | |- | ||
| − | |sum|| | + | |sum||总签到天数 |
|- | |- | ||
| − | |signdate|| | + | |signdate||签到自然月 |
|} | |} | ||
2016-08-10T03:15:08的版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| uniacid | |
| openid | |
| order | 连续签到天数 |
| orderday | 连续 |
| sum | 总签到天数 |
| signdate | 签到自然月 |