“人人商城/数据库字典/ims ewei shop diyform temp”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第18行: | 第18行: | ||
|openid||使用者openid | |openid||使用者openid | ||
|- | |- | ||
| − | |type||类型 | + | |type||类型 3 |
|- | |- | ||
| − | |diyformid|| | + | |diyformid||自定义表单ID |
|- | |- | ||
| − | |diyformdata|| | + | |diyformdata||填写的数据 |
|} | |} | ||
2016-01-24T10:33:22的版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| uniacid | |
| typeid | |
| cid | 关联id,商品id |
| diyformfields | |
| fields | 字段集 |
| openid | 使用者openid |
| type | 类型 3 |
| diyformid | 自定义表单ID |
| diyformdata | 填写的数据 |