“Discuz!X/微商店/数据库字典/pre cshop orderpicking details”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
|||
| (未显示同一用户的1个中间版本) | |||
| 第7行: | 第7行: | ||
|pickingid||拣货ID | |pickingid||拣货ID | ||
|- | |- | ||
| − | |pid|| | + | |pid||产品ID |
|- | |- | ||
| − | |quantity|| | + | |quantity||拣货数量 |
|- | |- | ||
| − | |picked|| | + | |picked||实际数量 |
|} | |} | ||
2014-06-22T01:03:37的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | 顺序ID |
| pickingid | 拣货ID |
| pid | 产品ID |
| quantity | 拣货数量 |
| picked | 实际数量 |