“Discuz!X/数据库字典/pre home appcreditlog”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |logid|| |- |uid|| |- |appid|| |- |appname|| |- |type|| |- |credit|| |- |note|| |- |dateline|| |}') |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | 应用积分日志表 | ||
| + | |||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |logid|| | + | |logid||顺序ID |
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||用户ID |
|- | |- | ||
| − | |appid|| | + | |appid||应用ID |
|- | |- | ||
| − | |appname|| | + | |appname||应用名 |
|- | |- | ||
| − | |type|| | + | |type||积分转入转出类型 |
|- | |- | ||
| − | |credit|| | + | |credit||积分数 |
|- | |- | ||
| − | |note|| | + | |note||备注 |
|- | |- | ||
| − | |dateline|| | + | |dateline||时间 |
|} | |} | ||
2011-02-19T13:37:43的最后版本
应用积分日志表
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| logid | 顺序ID |
| uid | 用户ID |
| appid | 应用ID |
| appname | 应用名 |
| type | 积分转入转出类型 |
| credit | 积分数 |
| note | 备注 |
| dateline | 时间 |