“Discuz!X/数据库字典/pre forum statlog”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |logdate|| |- |fid|| |- |type|| |- |value|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |logdate|| | + | |logdate||统计时间 |
|- | |- | ||
| − | |fid|| | + | |fid||统计板块 |
|- | |- | ||
| − | |type|| | + | |type||统计类别 |
|- | |- | ||
| − | |value|| | + | |value||统计值 |
|} | |} | ||
2010-12-23T18:03:16的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| logdate | 统计时间 |
| fid | 统计板块 |
| type | 统计类别 |
| value | 统计值 |