“Discuz!X/数据库字典/pre common admincp cmenu”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第11行: | 第11行: | ||
|url||菜单链接 | |url||菜单链接 | ||
|- | |- | ||
| − | |sort|| | + | |sort||查看了程序都是1,只有1才可以显示出来 |
|- | |- | ||
|displayorder||显示顺序 | |displayorder||显示顺序 | ||
2010-12-20T11:34:05的最后版本
自定义常用菜单表
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| id | 编号 |
| title | 菜单名 |
| url | 菜单链接 |
| sort | 查看了程序都是1,只有1才可以显示出来 |
| displayorder | 显示顺序 |
| clicks | 点击数 |
| uid | 添加人UID |
| dateline | 添加时间 |