“Discuz!X/数据库字典/pre common admincp cmenu”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !表名!!功能 |- |id|| |- |title|| |- |url|| |- |sort|| |- |displayorder|| |- |clicks|| |- |uid|| |- |dateline|| |}') |
小 |
||
| (未显示2个用户的2个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | 自定义常用菜单表 | ||
| + | |||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
!表名!!功能 | !表名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |id|| | + | |id||编号 |
|- | |- | ||
| − | |title|| | + | |title||菜单名 |
|- | |- | ||
| − | |url|| | + | |url||菜单链接 |
|- | |- | ||
| − | |sort|| | + | |sort||查看了程序都是1,只有1才可以显示出来 |
|- | |- | ||
| − | |displayorder|| | + | |displayorder||显示顺序 |
|- | |- | ||
| − | |clicks|| | + | |clicks||点击数 |
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||添加人UID |
|- | |- | ||
| − | |dateline|| | + | |dateline||添加时间 |
|} | |} | ||
2010-12-20T11:34:05的最后版本
自定义常用菜单表
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| id | 编号 |
| title | 菜单名 |
| url | 菜单链接 |
| sort | 查看了程序都是1,只有1才可以显示出来 |
| displayorder | 显示顺序 |
| clicks | 点击数 |
| uid | 添加人UID |
| dateline | 添加时间 |