“UCenter/数据库字典/uc notelist”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第19行: | 第19行: | ||
|dateline ||时间 | |dateline ||时间 | ||
|- | |- | ||
| − | |pri || | + | |pri ||优先级,值越大越优先 |
|- | |- | ||
|app1 ||程序程序1 | |app1 ||程序程序1 | ||
2010-12-17T09:48:27的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| noteid | 通知ID |
| operation | 操作说明 |
| closed | 是否通知 |
| totalnum | 次数 |
| succeednum | 是否成功 |
| getdata | GET数据 |
| postdata | POST数据 |
| dateline | 时间 |
| pri | 优先级,值越大越优先 |
| app1 | 程序程序1 |
| app2 | 程序程序2 |
| app3 | 程序程序3 |
| app4 | 程序程序4 |