“人人商城/数据库字典/ims ewei shop sign user”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| (未显示同一用户的1个中间版本) | |||
| 第9行: | 第9行: | ||
|openid|| | |openid|| | ||
|- | |- | ||
| − | |order|| | + | |order||最长连续签到数 |
|- | |- | ||
| − | |orderday|| | + | |orderday||当前连续签到天数 |
|- | |- | ||
|sum||总签到天数 | |sum||总签到天数 | ||
2016-08-17T15:07:21的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| uniacid | |
| openid | |
| order | 最长连续签到数 |
| orderday | 当前连续签到天数 |
| sum | 总签到天数 |
| signdate | 签到自然月 |