“Discuz!X/微商店/数据库字典/pre message queue”的版本间的差异
来自Blueidea
(以内容“{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |qid||ID值 |- |content||信息内容 |- |priority||优先级 |- |create_time||创建时间 |- |post_time||发送时间(为...”创建新页面) |
|||
| 第15行: | 第15行: | ||
|status||状态 | |status||状态 | ||
|- | |- | ||
| − | |qqnumber|| | + | |qqnumber||接收者QQ号 |
|} | |} | ||
2014-08-15T16:11:33的版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| qid | ID值 |
| content | 信息内容 |
| priority | 优先级 |
| create_time | 创建时间 |
| post_time | 发送时间(为0则实时) |
| status | 状态 |
| qqnumber | 接收者QQ号 |