“Discuz!X/微商店/数据库字典/pre cshop orderpicking”的版本间的差异
来自Blueidea
(以内容“{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |id|| |- |code||货单编码 |- |status||状态 |- |op|| |- |orders||订单数 |- |products||货品数量 |- |totals||总...”创建新页面) |
|||
| 第9行: | 第9行: | ||
|status||状态 | |status||状态 | ||
|- | |- | ||
| − | |op|| | + | |op||操作员ID |
|- | |- | ||
|orders||订单数 | |orders||订单数 | ||
2014-05-27T11:24:33的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | |
| code | 货单编码 |
| status | 状态 |
| op | 操作员ID |
| orders | 订单数 |
| products | 货品数量 |
| totals | 总共价格 |
| printtime | 打印时间 |
| createtime | 创建时间 |