“Discuz!X/数据库字典/pre portal article related”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |aid|| |- |raid|| |- |displayorder|| |}') |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | 门户相关文章 | ||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |aid|| | + | |aid||文章 ID |
|- | |- | ||
| − | |raid|| | + | |raid||相关文章 ID |
|- | |- | ||
| − | |displayorder|| | + | |displayorder||显示顺序 |
|} | |} | ||
2011-02-26T13:17:56的最后版本
门户相关文章
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| aid | 文章 ID |
| raid | 相关文章 ID |
| displayorder | 显示顺序 |