“Discuz!X/数据库字典/pre forum groupranking”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |fid|| |- |yesterday|| |- |today|| |- |trend|| |}') |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | 群组排行 | ||
| + | |||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |fid|| | + | |fid||群组ID |
|- | |- | ||
| − | |yesterday|| | + | |yesterday||昨日排名 |
|- | |- | ||
| − | |today|| | + | |today||今日排名 |
|- | |- | ||
| − | |trend|| | + | |trend||排名趋势 |
|} | |} | ||
2011-02-19T11:01:37的最后版本
群组排行
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| fid | 群组ID |
| yesterday | 昨日排名 |
| today | 今日排名 |
| trend | 排名趋势 |