“Discuz!X/数据库字典/pre common member stat search”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |optionid|| |- |title|| |- |condition|| |- |hash|| |- |users|| |- |updatetime|| |}') |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | 用户资料由搜索保存的统计项 | ||
| + | |||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |optionid|| | + | |optionid||搜索统计项 id |
|- | |- | ||
| − | |title|| | + | |title||搜索统计项名称 |
|- | |- | ||
| − | |condition|| | + | |condition||检索条件 |
|- | |- | ||
| − | |hash|| | + | |hash||检索条件 hash |
|- | |- | ||
| − | |users|| | + | |users||对应用户数 |
|- | |- | ||
| − | |updatetime|| | + | |updatetime||更新时间 |
|} | |} | ||
2011-02-13T15:46:42的最后版本
用户资料由搜索保存的统计项
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| optionid | 搜索统计项 id |
| title | 搜索统计项名称 |
| condition | 检索条件 |
| hash | 检索条件 hash |
| users | 对应用户数 |
| updatetime | 更新时间 |