“Discuz!X/数据库字典/pre common member security”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |securityid|| |- |uid|| |- |username|| |- |fieldid|| |- |oldvalue|| |- |newvalue|| |- |dateline|| |}') |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | 个人信息修改审核 | ||
| + | |||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |securityid|| | + | |securityid||审核项 id |
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||会员 id |
|- | |- | ||
| − | |username|| | + | |username||用户名 |
|- | |- | ||
| − | |fieldid|| | + | |fieldid||profile字段标志符 |
|- | |- | ||
| − | |oldvalue|| | + | |oldvalue||旧的 profile字段值 |
|- | |- | ||
| − | |newvalue|| | + | |newvalue||新的 profile字段值 |
|- | |- | ||
| − | |dateline|| | + | |dateline||提交日期 |
|} | |} | ||
2011-02-13T15:35:48的最后版本
个人信息修改审核
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| securityid | 审核项 id |
| uid | 会员 id |
| username | 用户名 |
| fieldid | profile字段标志符 |
| oldvalue | 旧的 profile字段值 |
| newvalue | 新的 profile字段值 |
| dateline | 提交日期 |