“Discuz!X/数据库字典/pre common diy data”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
|||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | Diy数据表 | ||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !字段名!!功能 |
|- | |- | ||
| − | |targettplname|| | + | |targettplname||目标模板文件名 |
|- | |- | ||
| − | |primaltplname|| | + | |primaltplname||原模板文件 |
|- | |- | ||
| − | |diycontent|| | + | |diycontent||DIY 的内容 |
|- | |- | ||
|name||DIY名称 | |name||DIY名称 | ||
2011-02-13T15:09:31的版本
Diy数据表
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| targettplname | 目标模板文件名 |
| primaltplname | 原模板文件 |
| diycontent | DIY 的内容 |
| name | DIY名称 |
| uid | 添加人UID |
| username | 添加人用户名 |
| dateline | 添加时间 |