“Discuz!X/数据库字典/pre common credit rule log field”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| − | + | 积分策略生效记录扩展表 | |
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !字段名!!功能 |
|- | |- | ||
| − | |clid||common_credit_rule_log里的cid | + | |clid||策略日志 ID common_credit_rule_log里的cid |
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||策略日志所有者 uid |
|- | |- | ||
| − | |info|| | + | |info||记录信息防重 |
|- | |- | ||
| − | |user|| | + | |user||记录用户防重,如访问多人空间奖励积分 |
|- | |- | ||
| − | |app|| | + | |app||记录应用防重 |
|} | |} | ||
2011-02-13T15:03:32的最后版本
积分策略生效记录扩展表
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| clid | 策略日志 ID common_credit_rule_log里的cid |
| uid | 策略日志所有者 uid |
| info | 记录信息防重 |
| user | 记录用户防重,如访问多人空间奖励积分 |
| app | 记录应用防重 |