“Discuz!X/数据库字典/pre common credit rule log field”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !表名!!功能 |- |clid|| |- |uid|| |- |info|| |- |user|| |- |app|| |}') |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| + | 记录积分日志 | ||
| + | |||
{|class="Tablelist" | {|class="Tablelist" | ||
|- | |- | ||
!表名!!功能 | !表名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |clid|| | + | |clid||common_credit_rule_log里的cid |
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||用户 |
|- | |- | ||
| − | |info|| | + | |info||信息 |
|- | |- | ||
| − | |user|| | + | |user||用户集,如访问多人空间奖励积分 |
|- | |- | ||
|app|| | |app|| | ||
|} | |} | ||
2011-02-06T01:20:31的版本
记录积分日志
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| clid | common_credit_rule_log里的cid |
| uid | 用户 |
| info | 信息 |
| user | 用户集,如访问多人空间奖励积分 |
| app |