“Discuz!X/数据库字典/pre forum spacecache”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |uid|| |- |variable|| |- |value|| |- |expiration|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||空间用户UID |
|- | |- | ||
| − | |variable|| | + | |variable||空间缓存变量名 |
|- | |- | ||
| − | |value|| | + | |value||空间缓存变量值 |
|- | |- | ||
| − | |expiration|| | + | |expiration||有效期 |
|} | |} | ||
2010-12-23T18:01:26的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| uid | 空间用户UID |
| variable | 空间缓存变量名 |
| value | 空间缓存变量值 |
| expiration | 有效期 |