“Discuz!X/数据库字典/pre forum onlinelist”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |groupid|| |- |displayorder|| |- |title|| |- |url|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |groupid|| | + | |groupid||用户组编号 |
|- | |- | ||
| − | |displayorder|| | + | |displayorder||显示顺序 |
|- | |- | ||
| − | |title|| | + | |title||显示名称 |
|- | |- | ||
| − | |url|| | + | |url||用户组图标地址 |
|} | |} | ||
2010-12-23T17:43:24的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| groupid | 用户组编号 |
| displayorder | 显示顺序 |
| title | 显示名称 |
| url | 用户组图标地址 |