“Discuz!X/数据库字典/pre common secquestion”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |id|| |- |type|| |- |question|| |- |answer|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |id|| | + | |id||编号 |
|- | |- | ||
| − | |type|| | + | |type||验证问答类型 |
|- | |- | ||
| − | |question|| | + | |question||验证问题 |
|- | |- | ||
| − | |answer|| | + | |answer||验证答案 |
|} | |} | ||
2010-12-23T16:52:05的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| id | 编号 |
| type | 验证问答类型 |
| question | 验证问题 |
| answer | 验证答案 |