“Discuz!X/数据库字典/pre common style”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |styleid|| |- |name|| |- |available|| |- |templateid|| |- |extstyle|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |styleid|| | + | |styleid||风格样式编号 |
|- | |- | ||
| − | |name|| | + | |name||风格样式名称 |
|- | |- | ||
| − | |available|| | + | |available||是否可用 |
|- | |- | ||
| − | |templateid|| | + | |templateid||对应模板编号 |
|- | |- | ||
|extstyle|| | |extstyle|| | ||
|} | |} | ||
2010-12-23T16:42:08的最后版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| styleid | 风格样式编号 |
| name | 风格样式名称 |
| available | 是否可用 |
| templateid | 对应模板编号 |
| extstyle |