“Discuz!X/数据库字典/pre common pluginvar”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !字段名!!功能 |- |pluginvarid|| |- |pluginid|| |- |displayorder|| |- |title|| |- |description|| |- |variable|| |- |type|| |- |value|| |- |extra|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!字段名!!功能 | !字段名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |pluginvarid|| | + | |pluginvarid||插件变量编号 |
|- | |- | ||
| − | |pluginid|| | + | |pluginid||插件编号 |
|- | |- | ||
| − | |displayorder|| | + | |displayorder||显示顺序 |
|- | |- | ||
| − | |title|| | + | |title||插件变量名称 |
|- | |- | ||
| − | |description|| | + | |description||描述 |
|- | |- | ||
| − | |variable|| | + | |variable||插件变量名 |
|- | |- | ||
| − | |type|| | + | |type||插件类型 |
|- | |- | ||
| − | |value|| | + | |value||插件变量值 |
|- | |- | ||
| − | |extra|| | + | |extra||插件变量扩充设置 |
|} | |} | ||
2010-12-20T14:22:44的版本
| 字段名 | 功能 |
|---|---|
| pluginvarid | 插件变量编号 |
| pluginid | 插件编号 |
| displayorder | 显示顺序 |
| title | 插件变量名称 |
| description | 描述 |
| variable | 插件变量名 |
| type | 插件类型 |
| value | 插件变量值 |
| extra | 插件变量扩充设置 |