“Discuz!X/数据库字典/pre common member magic”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !表名!!功能 |- |uid|| |- |magicid|| |- |num|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!表名!!功能 | !表名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||用户编号 |
|- | |- | ||
| − | |magicid|| | + | |magicid||道具ID |
|- | |- | ||
| − | |num|| | + | |num||持有数量 |
|} | |} | ||
2010-12-20T14:06:24的最后版本
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| uid | 用户编号 |
| magicid | 道具ID |
| num | 持有数量 |