“Discuz!X/数据库字典/pre common failedlogin”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !表名!!功能 |- |ip|| |- |count|| |- |lastupdate|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!表名!!功能 | !表名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |ip|| | + | |ip||用户登陆IP地址 |
|- | |- | ||
| − | |count|| | + | |count||登陆失败次数 |
|- | |- | ||
| − | |lastupdate|| | + | |lastupdate||最后登陆 |
|} | |} | ||
2010-12-20T13:40:06的版本
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| ip | 用户登陆IP地址 |
| count | 登陆失败次数 |
| lastupdate | 最后登陆 |