“Discuz!X/数据库字典/pre common credit rule log”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !表名!!功能 |- |clid|| |- |uid|| |- |rid|| |- |fid|| |- |total|| |- |cyclenum|| |- |extcredits1|| |- |extcredits2|| |- |extcredits3|| |- |extcredits4|…') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!表名!!功能 | !表名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |clid|| | + | |clid||编号 |
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||用户编号 |
|- | |- | ||
| − | |rid|| | + | |rid||积分规则ID |
|- | |- | ||
|fid|| | |fid|| | ||
2010-12-20T13:25:22的版本
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| clid | 编号 |
| uid | 用户编号 |
| rid | 积分规则ID |
| fid | |
| total | |
| cyclenum | |
| extcredits1 | |
| extcredits2 | |
| extcredits3 | |
| extcredits4 | |
| extcredits5 | |
| extcredits6 | |
| extcredits7 | |
| extcredits8 | |
| starttime | |
| dateline |