“Discuz!X/数据库字典/pre common credit log”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !表名!!功能 |- |uid|| |- |operation|| |- |relatedid|| |- |dateline|| |- |extcredits1|| |- |extcredits2|| |- |extcredits3|| |- |extcredits4|| |- |extcr…') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!表名!!功能 | !表名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |uid|| | + | |uid||用户编辑 |
|- | |- | ||
|operation|| | |operation|| | ||
| 第11行: | 第11行: | ||
|dateline|| | |dateline|| | ||
|- | |- | ||
| − | |extcredits1|| | + | |extcredits1||威望 |
|- | |- | ||
| − | |extcredits2|| | + | |extcredits2||金钱 |
|- | |- | ||
| − | |extcredits3|| | + | |extcredits3||贡献 |
|- | |- | ||
|extcredits4|| | |extcredits4|| | ||
2010-12-20T13:19:42的版本
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| uid | 用户编辑 |
| operation | |
| relatedid | |
| dateline | |
| extcredits1 | 威望 |
| extcredits2 | 金钱 |
| extcredits3 | 贡献 |
| extcredits4 | |
| extcredits5 | |
| extcredits6 | |
| extcredits7 | |
| extcredits8 |