“Discuz!X/数据库字典/pre common admincp group”的版本间的差异
来自Blueidea
小 (创建新页面为 '{|class="Tablelist" |- !表名!!功能 |- |cpgroupid|| |- |cpgroupname|| |}') |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
!表名!!功能 | !表名!!功能 | ||
|- | |- | ||
| − | |cpgroupid|| | + | |cpgroupid||职务ID |
|- | |- | ||
| − | |cpgroupname|| | + | |cpgroupname||职务名称 |
|} | |} | ||
2010-12-20T11:22:40的最后版本
| 表名 | 功能 |
|---|---|
| cpgroupid | 职务ID |
| cpgroupname | 职务名称 |