“模板:招聘帮助导航”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第17行: | 第17行: | ||
|<b>企业管理中心</b> | |<b>企业管理中心</b> | ||
|- | |- | ||
| − | |[[帮助:招聘帮助/上传营业执照| | + | |[[帮助:招聘帮助/上传营业执照|获得发布职位权限]] |
|- | |- | ||
|[[帮助:招聘帮助/发布职位|如何发布职位]] | |[[帮助:招聘帮助/发布职位|如何发布职位]] | ||
2009-09-25T12:28:54的版本
| 招聘帮助导航 |
|---|
| 简介 |
| 快速入门 |
| 常见问题 |
| 企业用户 |
| 注册登录 |
| 如何激活企业用户 |
| 企业管理中心 |
| 获得发布职位权限 |
| 如何发布职位 |
| 如何管理职位 |
| 如何搜索简历 |
| 查看简历 |
| 如何修改资料 |
| 个人用户 |
| 注册登录 |
| 个人用户激活 |
| 求职管理中心 |
| 如何搜索职位 |
| 查看职位 |
| 如何管理简历 |
| 招聘页面介绍 |
| 首页 |
| 管理中心 |
| 搜索 |
| 作品集 |
| 招聘动态 |