“模板:招聘帮助导航”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
小 |
||
| 第41行: | 第41行: | ||
|[[帮助:招聘帮助/查看职位|查看职位]] | |[[帮助:招聘帮助/查看职位|查看职位]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[帮助:招聘帮助/完善简历| | + | |[[帮助:招聘帮助/完善简历|如何管理简历]] |
|- | |- | ||
|style="padding:5px; font-size:120%; background-color:#DFEFFF;"|<b>招聘页面介绍</b> | |style="padding:5px; font-size:120%; background-color:#DFEFFF;"|<b>招聘页面介绍</b> | ||
2009-09-24T09:15:58的版本
| 招聘帮助导航 |
|---|
| 简介 |
| 常见问题 |
| 快速入门 |
| 企业用户 |
| 注册登录 |
| 如何激活企业用户 |
| 企业管理中心 |
| 怎样才能发布职位 |
| 如何发布职位 |
| 如何管理职位 |
| 如何搜索简历 |
| 查看简历 |
| 如何修改资料 |
| 个人用户 |
| 注册登录 |
| 个人用户激活 |
| 求职管理中心 |
| 如何搜索职位 |
| 查看职位 |
| 如何管理简历 |
| 招聘页面介绍 |
| 首页 |
| 管理中心 |
| 搜索 |
| 作品集 |