“人人商城/数据库字典/ims ewei shop adv”的版本间的差异
来自Blueidea
小 |
|||
| 第1行: | 第1行: | ||
{|class=Tablelist | {|class=Tablelist | ||
|- | |- | ||
| − | !字段名!!功能 | + | !字段名!!功能!!类型 |
|- | |- | ||
|id|| | |id|| | ||
2018-07-11T12:04:16的版本
| 字段名 | 功能 | 类型 |
|---|---|---|
| id | ||
| uniacid | ||
| advname | 幻灯片标题 | |
| link | 链接 | |
| thumb | 图片 | |
| displayorder | 排序 | |
| enabled | 启用 | |
| shopid | v2 商户ID | |
| iswxapp | v2 |